Туроператоры начали формировать путевки в Грузию

17-05-2023, 11:49

Image 16+

В Грузии заметно возрождается туризм — страна возвращается на туристический рынок. Туроператоры уже разрабатывают программы для поездок в Грузию и надеются в ближайшее время предложить туры с прямыми перелетами. Растущий интерес россиян к отдыху в Грузии привел к увеличению спроса на туры в эту страну. 

Многие туристы находятся в ожидании более выгодных предложений, поэтому продажи туров еще не начались. По мнению ряда экспертов, из-за ограниченной доступности авиаперевозок туроператорам будет сложно удовлетворить наметившийся в последнее время спрос на отдых в Грузии. Вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин заявил, что туроператоры уже начали предлагать туры в Грузию, используя стыковочные рейсы. 

Известно, что 10 мая был снят мораторий на полеты в Грузию, действовавший с лета 2019 года, а также были отменены рекомендации турагентам не продавать туры в эту страны. С 19 мая должны появиться предложения с прямыми перелетами. Туроператоры уверены, что в будущем Грузия станет одним из самых доступных туристических направлений для россиян.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News