Бегство армянских военных под натиском азербайджанцев попало на видео

17-11-2021, 10:04

Image 16+

Армянские военнослужащие не стали отбивать наступление азербайджанских войск, а обратились в бегство, спешно бросив свои позиции. Самовольное оставление армянскими военными своих позиций и техники стало причиной быстрого продвижения азербайджанцев вглубь территории Армении. Надо сказать, что армянские военнослужащие значительно уступают по количеству азербайджанских сил, хотя и превосходят в технике.

На видеокадрах, которые появились в сети, можно увидеть, как около 50 армянских военнослужащих в результате неожиданного наступления азербайджанских войск в панике покидают свои позиции. При этом армянские военные бросили оружие и технику.

Между тем в Минобороны Армении заявили о том, что армянские военнослужащие до последнего сдерживали натиск азербайджанцев. Однако кадры говорят об обратном - позиции были оставлены практически сразу же после наступления войск Азербайджана, пишетavia.pro.

Напомним, Армения и Азербайджан договорились о перемирии при посредничестве министра обороны РФ, который призвал стороны превратить эскалацию обстановки.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News