Врачу в Канаде запретили критиковать вакцину от коронавируса

4-08-2021, 16:14

Image 16+

Доктор Чарльз Хоффе, врач общей практики из маленького городка в сельской местности Канады, был предупрежден органами здравоохранения Канады о недопустимости негативных высказываний о вакцинах и вакцинации. Об этом сегодня сообщил портал FranceSoir.

Согласно его информации, власти Канады уведомили врача о запрете говорить что-либо негативное о вакцинах людям, которые собираются вакцинироваться, даже если препараты могут привести к последствиям.

В марте нынешнего года, когда кампания по вакцинации населения от ковид в Канаде продолжалась третий месяц кряду, доктор Хоффе обратил внимание на серьезные побочные эффекты после вакцинации от коронавируса у европейцев и американцев.

Врач решил не молчать и начал своим пациентам и друзьям-коллегам напоминать, что прививаться людям предлагают экспериментальными вакцинами, последствия которых неизвестны. Доктор поднял вопросы этики и заявил, что в случае серьезных тяжелых последствий эксперимент (вакцинация), должен быть завершен, передает Красная весна.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News