Астролог: для Украины положение планет складывается крайне неблагоприятно

14-05-2021, 14:04

Image 16+

Астролог Влад Росс спрогнозировал большую вероятность реализации самого опасного сценария уже этим летом касательно военных операций в Украине со стороны России. Об этом сообщает издание «Главред».

В частности, в июле или августе возможен бросок российских военных подразделений на территории Украины, причем, сразу с двух направлений. 

По словам астролога, новое обострение донбасского конфликта косвенно спровоцировано американским Джо Байденом, обозвавшим российского президента Владимира Путина «убийцей». После этого Путин начал стягивать свои войска к украинским рубежам.

Но в ближайший месяц лета Росс полномасштабного конфликта с Россией не видит. Однако, вхождение Марса в Дом катастроф и войны в гороскопе Украины намечается уже во второй половине июля. 

«Путин может приурочить какую-то новую операцию к катастрофе МН17, которая в 2014 году во многом изменила ход событий: эта трагедия остановила продвижение России вглубь территории Украины, и именно благодаря ей Путин тогда не захватил всю нашу страну от Одессы до Харькова», – объяснил астролог.

И добавил, что для Украины положение планет складывается крайне неблагоприятно.

«Марс будет проходить по Солнцу, Юпитеру и Меркурию, а это значит, что во второй половине июля может вспыхнуть «горячая» война, тем более, если в июне Байден и Путин не договорятся между собой на встрече. Это будет не широкомасштабная война, но активных действий и провокаций не избежать. В частности, не исключено, что Россия попытается забрать каналы в Херсонской области, что позволит ей хотя бы частично решить водную проблему Крыма. Возможны и другие подлянки со стороны России», – заявил эксперт по звездам.

Если американскому и российскому президентам договориться не удастся, хуже всего придется в июле северу Украины: туда, по его словам, неожиданно с территории Белоруссии ворвутся российские танки.

«Самый опасный сценарий, который может быть реализован – танки на Киев. И за два часа, зайдя с белорусской территории, они будут уже в столице», – добавил Росс.

Влад Росс предупредил и об опасности, которая грозит Одессе, которую попытаются захватить.

«Второе опасное направление – с Приднестровья может быть захвачена Одесса, пока все внимание украинской власти и все военные сосредоточены на Донбассе. Эта угроза может реализоваться в июле-августе этого года», – прокомментировал астролог.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News