Audi запустила в России в 2021 году премиальный сервис подписки на автомобили Audi Drive

1-04-2021, 16:34

Image 16+

Немецкий автопроизводитель Audi запустил на территории РФ новый премиальный сервис подписки AudiDrive, которым можно пользоваться в Москве и столичном регионе. По информации пресс-службы бренда, это совместный проект, который реализуется Audi Россия и каршерингом BelkaCar.

Благодаря участию в AudiDrive, клиенты получают возможность арендовать автомобили Audi сроком на год с использованием в будущем их на территории всей России. При желании клиент может подключить к сервису подписки еще одного водителя.

Первые авто, которые станут доступны участникам программы - Audi A4 (подписка обойдется в 67 900 рублей), Audi A6 (91 900 рублей) и Audi Q3 (74 900 рублей). Также подписаться можно на Audi A5 Coupe и Audi A5 Sportback  - каждая по 69 900 рублей, а также на Audi Q7 за 109 900 рублей в исполнении Advance и Audi Q8 за 128 900 рублей (комплектация Sport).

В будущем автопроизводитель намерен существенно расширить список машин.

Заметим, что подписка предполагает включение всех расходов, которые несут владельцы, - ТО, ОСАГО, КАСКО, техническое обслуживание, зимняя резина и сезонная смена покрышек, а также ремонт в случае ДТП. 

На период техобслуживания полагается подменная модель, передает Автостат.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News