Официально: Дмитрий Парфенов — главный тренер «Арсенала»

4-11-2020, 11:24

Image 16+

В тульском «Арсенале» сменился главный тренер. Новым наставником команды стал Дмитрий Парфенов. О подписании контракта с 46-летним специалистом объявил официальный сайт «Арсенала». Детали личного соглашения украинца с «оружейниками» не разглашаются.

На этом посту Парфенов сменил Сергея Подпалого. В тренерский штаб уроженца Одессы войдут Юрий Ковтун, Андрей Данилин и специалист из Бразилии.

«Все быстро произошло. Благодарен руководителю клуба Гураму Аджоеву за доверие, знаком с ним давно. Знаю и команду. Да, ситуация непростая, но это вызов. Тренерская работа – это всегда вызов. Я ребятам уже сказал, что все зависит лишь от нас – от тренеров, руководителей, футболистов. Справимся только сообща», — подчеркнул Парфенов сразу после своего назначения.

Напомним, последним местом работы Парфенова был «Урал», откуда он был уволен 19 июля, после поражения в полуфинале Олимп — Кубка России против «Химок» (1:3). Ранее он работал в «Текстильщике» и «Тосно», с которым выиграл Кубок страны.

Как сообщает портал “Рейтинг Букмекеров”, при Подпалом «Арсенал» набрал лишь 12 очков в 13 турах и расположился в зоне переходных матчей, на 13 месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News