Евро 2020: Россия - Бельгия сегодня - прогноз кота Ахилла

12-06-2021, 16:39

Image 16+

Проигрыш сборной команды Российской Федерации по футболу в матче против сборной команды Бельгии, который будет проходить сегодня, 12 июня, в городе Санкт-Петербурге в рамках группового чемпионата Европы-2020, предсказал кот Ахилл, постоянно проживающий в Эрмитаже Северной столицы, пишет издание Известия. 

Трансляция этого предсказания состоялась в официальном аккаунте, который уже давно ведет «оракул» на своей странице в Instagram. Традиционно, как принято в таких случаях, миски с кормом поставили возле флагов России и Бельгии. Кот Ахилл, подойдя к приборам, сразу же, не сомневаясь, выбрал еду с бельгийской стороны. 

Самый первый прогноз кота из Эрмитажа, когда он ещё начинал карьеру предсказателя, оказался правильным: ранее Ахилл предсказал победу сборной Италии над командой Турции, и «Лазурная команда» одержала победу со счетом 3:0. 

Чемпионат Европы по футболу-2020 проходит в период с 11 июня по 11 июля. Сборная России на групповом этапе будет играть против сборных Бельгии (12 июня) и Финляндии (16 июня) в Санкт-Петербурге, а также против сборной Дании (21 июня) в Копенгагене.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News