CNN: Арест экс-президента США Дональда Трампа может состояться 4 апреля 2023 года

31-03-2023, 20:24

Image 16+

Бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа могут арестовать четвертого апреля текущего года. Данная информация поступила от CNN, которое в своем сообщении сослалось на адвоката республиканца. Отмечается, что ему, судя по всему, предъявят обвинения в мошенничестве в ходе американской избирательной кампании. Утверждается, что Трамп отдал крупную сумму денег Сторми Даниелс, которая известна тем, что снимается в порнофильмах, за ее «молчание».

По информации CNN, если арест бывшего американского лидера все же произойдет, то граждане Соединенных Штатов будут шокированы, ведь это первый подобный случай в стране. Ранее в Америке не было президента, который бы подвергался уголовному преследованию. Трамп же уверен, что это связано с его намерением бороться за президентское кресло в будущем году.

Трамп назвал происходящие вокруг него события вмешательством в выборы на высочайшем уровне, «охотой на ведьм«, которая серьезно ударит по нынешнему президенту США Байдену. Он не сомневается, что выиграет выборы в следующем году, чтобы »сделать Америку вновь великой».


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News