Издание Resalat: судя по заявлению Байдена об онкологии, его отставка не за горами

26-07-2022, 15:39

Image 16+

Анализируя заявление президента Байдена о том, что ранее у него было диагностировано онкологическое заболевание, аналитики иранского издания Resalat пришли к выводу о том, что данная информация появилась в СМИ с вполне конкретной целью.

Как считают авторы статьи, заявление о болезни главы Белого дома было преднамеренным, и указывает на вполне реальную возможность подготовки почвы для того, чтобы он смог добровольно покинуть свой пост. Логичность такого исхода подтверждает и падение рейтинга Байдена, а также представляемой им Демократической партии.

По мнению издания, для широкой общественности должна быть представлена более-менее оправданная картина досрочного сложения полномочий лидером США. С учётом падения его популярности ниже тридцати процентов, и единственным способом поддержания авторитета правящей партии, а также самого президента остаётся досрочная отставка.

Ранее РИА «ФАН» сообщало о том, что Джо Байден выступил с заявлением о наличии у него онкологического заболевания.С его слов, наличие болезни стало следствием того, что когда-то он проживал в городе Клеймонте, возле которого расположено много заводов, занимающихся нефтепереработкой.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News