Депутат Мосгордумы выяснил, в чём источник проблем современной России: во всём виноват Ленин

21-01-2022, 12:49

Image 16+

Сергей Митрохин, член федерального политического комитета «Яблока» и по совместительству депутат Московской городской думы в одном из последних интервью заявил, что тело Ленина нужно быстрее похоронить.

По мнению депутата, необходимость этого шага давно назрела, причём провести захоронение вождя мирового пролетариата желательно не у Кремля, а рядом с его родственниками, так как господин Митрохин считает, что Ленин принёс много зла России. Со слов депутата, именно усопший почти сто лет назад основатель большевистской партии является причиной современной отсталости России и символом узурпации власти.

Господин Митрохин подчеркнул, что Ленин осуществил госпереворот, используя деньги иностранного государства. Самой же главной его виной представитель «Яблока» счёл разгон учредительного собрания, формулирующего волю народа в построении государства. При этом господин Митрохин, сам в принципе являясь депутатом, то есть выразителем пресловутой народной воли, не стал заострять внимание на итогах многолетнего труда нынешних дум различного уровня, которые почему-то до сих пор не смогли справиться с преодолением того, что он назвал отсталостью.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News