Fox News: США боятся, что Байден опозорит себя перед Путиным

16-06-2021, 12:34

Image 16+

Об опасениях касательно действий президента США Джо Байдена на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил ведущий Fox News Шон Хэннити.

Обсуждая последние шаги Байдена в эфире своей программы, Хеннити раскритиковала американского лидера, передает Информинг.Ру.

Он сообщил, что эпоха мира закончилась с его приходом в Белый дом. Байден действует далеко не всегда в интересах США. В частности, подозревая Кремль в причастности к хакерским атакам, из-за которых пострадали ключевые отрасли американской промышленности, Байден, в угоду  европейским союзникам, отказывается от санкций против проекта «Северный поток – 2».

В итоге, следует стратегии «умиротворения», Байден выглядит слишком «слабым» на мировой арене. И это уже давно осознали в Москве.

«Весь мир воочию видит, насколько слаб, насколько хрупок, насколько сбит с толку и вообще какой когнитивный беспорядок на самом деле представляет собой Джо», - подчеркнул Хэннити.

Учитывая то, как действовал Байден в последние месяцы, телеведущий предполагает, что администрация Белого дома откровенно боится того, что он опозорится перед Путиным. По этой причине и было решено отказаться от общей пресс-конференции по итогам встречи Путина и Байдена.

Ведущий уверен, что Байден уже не раз демонстрировал свою «когнитивную слабость», и это явно пытаются в любой способ скрыть его сторонники.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News