Яков Кедми заявил о способности РФ пресечь антироссийские выпады Чехии и Болгарии

30-04-2021, 07:03

Image 16+

Израильский политолог и военный эксперт Яков Кедми заявил, что у России есть все возможности для того, чтобы навсегда пресечь нападки Чехии, Болгарии, и прочих государств, которые проводят антироссийскую политику. Об этом сообщает «Экономика сегодня».

«Болгары дают понять, что готовы на любую подлость, лишь бы показать России отсутствие шансов на какие-либо нормальные отношения. Но мозги у них слабоваты. Они сначала сами же разрушили газопровод через Болгарию, а потом приползли и умоляли дать им хоть что-нибудь», - рассказывает эксперт.

Для того, чтобы наказать Чехию и Болгарию за антироссийскую политику, Москве достаточно отвечать на один удар сразу двумя. Кроме того, России не стоит волноваться о том, что дальнейший диалог с этими странами может прекратиться.

«Ответный удар несет в себе две цели. Первая заключается в том, чтобы причинить противнику максимальную боль, дабы отбить желание вообще драться. А вторая – удар должен быть такой силы, чтобы оппонент уже не смог подняться», - решительно заявил Кедми.

Реальным планом действия для осуществления данного ответа должны заниматься профессиональные российские политики. Тем более, РФ обладает реальными возможностями для нанесения ощутимого удара.

«Я хотел бы призвать ответственных деятелей напрячь все свои исторические знания, способности и фантазию. Представить, например, что бы Америка сделала с Мексикой, если бы та предприняла что-то подобное. США не задумываясь причинили ей нестерпимую боль. Профессионал своего дело всегда знает, какой удар может заставить противника упасть на землю», - заключил политолог.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News