Сатановский раскритиковал заявление посла Украины в Германии о возвращении ядерного статуса Киева

15-04-2021, 23:49

Image 16+

Политолог Евгений Сатановский считает, что заявления Киева о возвращении ядерного статуса показывают истинное лицо современной Украины. Как известно, ранее украинский посол Андрей Мельник в Германии заявил, что Киеву придется восстановить ядерный статус для сохранения государственности, если страна не будет принята в НАТО. По мнению политолога, Украина пошла на шантаж, чтобы вступить в НАТО.

Посол озвучил не свои мысли, а идею руководства страны, которое не отличается пониманием реальности, заметил эксперт. Он также обвинил Владимира Зеленского и его команду в инфантилизме.

«Барчук-переросток, наглый, капризный и самонадеянный. Вот, что такое нынешняя Украина, опасная и для себя, и для других», – написал Сатановский. 

Он также назвал украинские власти психами с ядерной бомбой, гипертрофированным самомнением и без малейших шансов склеить нищающую страну.

Политолог также высказал мнение о том, что Украина напоминает о ядерном потенциале с целью запугать «богатых соседей», чтобы получить от них больше денег и оружия.

Между тем США уже отправили в бухту Одессы два эсминца, но решили не проходить через акваторию Черного моря. Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак призвал Вашингтон разместить на территории бывшего СССР еще и зенитные ракетные комплексы Patriot.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News