Хантер Байден признался, что потратил деньги от Burisma на алкоголь и наркотики

1-04-2021, 09:04

Image 16+

Хантер Байден, сын нынешнего президента США Джозефа Байдена, полученные от работы в правлении украинской газодобывающей компании Burisma деньги потратил на алкогольные напитки и наркотики. Признание появилось в его новой книге «Прекрасные вещи» (Beautiful Things). Она поступит в продажу только шестого апреля, но отдельные выдержки из произведения уже опубликовала американская газета The Washington Post.

В своих мемуарах сын нынешнего хозяина Белого дома пишет, что если бы вернуть время вспять, он бы не стал работать в украинской компании. В первую очередь потому, что деньги, которые выплачивала ему Burisma, лишь обострили его зависимость от алкоголя и запрещенных веществ. А последние способствовали разрушению его карьеры и отношений с семьей.

В то же время Хантер Байден не видит ничего зазорного в том, что он работал в Burisma, когда его отец занимал должность вице-президента США.

Согласно украинским СМИ, Хантеру Байдену платили порядка 50 тысяч долларов в месяц, хотя при этом у него не было ни малейшего опыта в нефтегазовой сфере.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News