Десять пожарных тушили микроавтобус Volkswagen на проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге

20-05-2023, 23:14

Image 16+

Сегодня, в субботу, днем произошел пожар недалеко от дома 18 по проспекту Большевиков в Северной столице. Этой информацией поделились в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Отмечается, что прямо на дороге загорелся микроавтобус Volkswagen.

О пожаре в Невском районе проинформировали в первом часу дня. Горение наблюдалось в моторном отсеке и салоне транспортного средства. Специалисты ликвидировали пожар спустя девять минут после поступления сообщения в МЧС. С огнем боролись десять пожарных с использованием двух единиц техники.

Информации о пострадавших не было, всех пассажиров смогли эвакуировать. В группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» опубликовали видео с места пожара. На кадрах, запечатленных очевидцами, можно увидеть работу огнеборцев. Судя по кадрам, огонь сильно повредил переднюю часть Volkswagen.

Ранее сообщалось о наезде машины марки Mercedes на мальчика 9 лет во Фрунзенском районе Северной столицы днем 20 мая. Произошло это около дома № 25 по улице Белы Куна. Переходивший дорогу не по пешеходному переходу ребенок получил серьезные травмы, его госпитализировали.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News