В Санкт-Петербурге 68-летняя женщина насмерть обварилась кипятком в ванной

5-05-2023, 12:54

Image 16+

В Северной столице от кипятка погибла пенсионерка. Трагедия случилась в Красногвардейском районе. Погибшей было 68 лет. Этой информацией поделилось издание «Фонтанка".

Отмечается, что тело пожилой женщины обнаружили в ванной одной из квартир в доме на проспекте Косыгина третьего мая. Согласно предварительным сведениям, на теле пенсионерки были выявлены следы от ожогов. К возникновению этих следов, по всей видимости, привело воздействие кипятка. Издание напомнило, что в период с конца февраля по начало марта в городе на Неве зафиксировали четыре летальных исхода из-за горячей воды в ванной.

Ранее сообщалось, что на территории Апраксина двора второго мая жители обнаружили обнаженную женщину, которой на вид было лет 50. Она лежала на асфальте. Граждане посчитали, что она находится не в трезвом состоянии, и позвонили в скорую. Врачи диагностировали у женщины черепно-мозговую травму, сотрясение, отравление неким веществом. Также на ее теле было множество ссадин. В тяжелом состоянии ее привезли в шоковую реанимацию.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News