Загулявшие подруги, катавшиеся на арендованной иномарке по утреннему Петербургу, закатили скандал правоохранителям, остановившим авто. Одна из них отправилась в отделение в наручниках

18-07-2022, 08:49

Image 16+

В субботу утром жители многоэтажных домов на Шуваловском проспекте проснулись от громких криков. Как оказалось, их издавала женщина, которую сотрудники полиции пытались усадить в служебный автомобиль.

По предварительным данным, дежурный наряд дорожно-постовой службы остановил каршеринговую иномарку, двигавшуюся от ночного клуба, в начале восьмого утра. При знакомстве с документами тридцатилетней женщины-водителя сотрудники полиции выяснили, что их обладательница находится в состоянии, далёком от адекватного.

Во время общения с правоохранителями дама при поддержке пассажирки продемонстрировала глубокие познания русского нелитературного языка, после чего попыталась спешно прервать интересную беседу и покинуть место происшествия.

В итоге сотрудникам пришлось догонять собеседницу и усаживать её в служебный автомобиль в наручниках. Вторая женщина также присоединилась к своей подруге. В отделе обеим вручили протоколы о хулиганстве, а виновнице «веселья» заодно присовокупили статьи об отказе от медосвидетельствования и управлении транспортным средством без документов.



Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News