В Кировском районе Санкт-Петербурга оторвавшееся от троллейбуса колесо травмировало прохожих

3-07-2022, 19:14

Image 16+

Накануне днём в Северной столице на проспекте Стачек произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса, в результате которого в больницу попали два человека. Инцидент произошёл неподалёку от станции «Автово» петербургского метрополитена.

Согласно сообщению, озвученному представителями пресс-службы Главного управления МВД по Петербургу, в районе половины четвёртого дня у двигавшегося по проезжей части троллейбуса оторвалось колесо. Отлетев, оно задело двух человек. По предварительной информации, от удара пострадали мужчина и женщина, обоим пешеходам по тридцать семь лет.

Прибывшие на место ДТП медики госпитализировали пострадавших в состоянии средней степени тяжести. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку произошедшего ЧП.

Напомним, аварии подобного рода случаются довольно редко. Тем не менее в текущем году похожие инциденты на территории Петербурга уже фиксировались. В январе, после аналогичного происшествия в Шушарах, была госпитализирована пятнадцатилетняя девушка, в которую попало заднее колесо, отвалившееся от автобуса ПАЗ.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News