Севастополец, решивший перекусить в петербургском аэропорту, лишился полумиллиона рублей

30-06-2022, 08:19

Image 16+

Житель Севастополя, добиравшийся из Дубая в Москву через Пулково, сильно пожалел о своём желании перекусить в ресторане быстрого питания. Обед обошёлся ему в пятьсот двадцать шесть тысяч рублей – сообщили сегодня представители пресс-службы транспортной полиции по Северо-Западному федеральному округу.

Своего кошелька тридцатипятилетний мужчина хватился уже в столице. Судя по воспоминаниям севастопольца, в последний раз он держал портмоне в руках в Пулково, когда платил за еду. Мать потерпевшего обратилась в правоохранительные органы.

Сначала поиск исчезнувших денег никакого результата не дал, однако некоторое время спустя всплыла запись с камеры видеонаблюдения зала аэропорта. На ней полицейские смогли отчётливо разглядеть человека, забравшего чужой кошелёк. Вскоре оперативники смогли пообщаться с подозреваемым очно - пятидесятивосьмилетний безработный петербуржец был задержан по горячим следам. Оказалось, что он увидел на столе бесхозное портмоне, положил его в карман и быстро ретировался, покинув здание аэропорта.

В настоящий момент фигурант уголовного дела находится под стражей. Деньги возвращены владельцу.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News