Школьник из Санкт-Петербурга получил смертельную электротравму на турбазе в Ленинградской области

5-06-2022, 11:24

Image 16+

Сегодня появилась информация о гибели несовершеннолетнего петербуржца в Приозёрском районе Ленинградской области. Мальчик попал под напряжение в трансформаторной будке, по факту произошедшего уже возбуждено уголовное дело.

Накануне около половины девятого вечера на дежурный телефон экстренных служб пришёл звонок о несчастном случае, произошедшем с ребёнком на туристической базе в деревне Орехово. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть четырнадцатилетнего школьника.

Предварительно, погибший несовершеннолетний катался с друзьями на велосипедах по территории базы. Во время одной из остановок внимание несовершеннолетнего привлекла трансформаторная будка, стоявшая неподалёку. Мальчик решил забраться внутрь, в результате чего произошёл разряд.

Ребёнок воспитывался в полной семье, проживающей в центре Северной столицы, учился в том же районе. Сейчас представители Следственного комитета Ленинградской области в рамках уголовного дела занимаются выяснением всех обстоятельств произошедшего ЧП.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News