Петербургские правоохранители задержали местного жителя, угнавшего и разбившего иномарку, принадлежащую его отчиму

12-04-2022, 13:49

Image 16+

Сотрудниками петербургской полиции задержан мужчина, которого подозревают в угоне автомобиля. На него указал отчим, сообщивший о том, что пасынок похитил его авто, после чего разбил машину, попав в дорожно-транспортное происшествие. Бросив транспортное средство, угонщик подался в бега.

Тридцатитрёхлетнего петербуржца задержали накануне в половине третьего часа дня во Всеволожском районе Ленинградской области.

Как рассказал потерпевший, принадлежавшая ему Audi Q3 пропала в течение ночи или утра десятого числа. Родственник, угнавший машину с Дальневосточного проспекта, доехал на ней до посёлка Дубровка, где стал участником аварии в районе Ленинградской улицы. Там водитель бросил разбитое авто и скрылся. Разыскивающие подозреваемого правоохранители обнаружили его неподалёку от места ДТП.

Нерадивый пасынок стал фигурантом уголовного дела, возбуждённого в соответствии с частью первой сто шестьдесят шестой статьи Уголовного кодекса Российской Федерации. Пока задержанный отпущен полицейскими под подписку о невыезде.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News