В Саратове пьяный насильник покусал и избил девушку на дачной вечеринке

18-11-2020, 10:49

Image 16+

Сегодня, 18 ноября, СУ СКР Саратовской области опубликовало информацию, что полицейские задержали парня возрастом 20 лет за преступление, совершенное половым путем. Вечером 14 ноября на одной из загородных дач в поселке Жасминном собрались молодые люди с девушками. 

Отмечали день рождения 20-летней гостьи. В компании парней один из них – 20-летний гражданин Саратова выпил слишком много алкоголя.

Молодой человек начал приставать к имениннице. Когда он с девушкой оказался один на один, мужчина принялся ее избивать. Удары сыпались в голову и по всему телу жертвы. В горячке парень еще и покусал виновницу торжества.

Девушка была шокирована подобным обращением. Она всячески сопротивлялась, кричала, чтобы ей кто-нибудь помог. Молодой человек не обращал на это никакого внимания. Изрядно ее избив, он еще и надругался над ней.

Присутствующие на вечеринке молодые люди поспешили на шум борьбы и призывы помочь. Приятели оттащили насильника от жертвы.

Молодая горожанка позвонила полицейским и сделала заявление об избиении и изнасиловании. Приехавшие сотрудники МВД задержали агрессивного мужчину.

Теперь поведение гостя вечеринки подпадает под ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Молодой человек уже полностью признался в совершенном поступке.

Сейчас он под арестом по ходатайству следствия. Насильник может быть осужден на срок до 6 лет лишения свободы, сообщили в СУ СКР.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News