Иван Охлобыстин считает себя сумасшедшим из-за того, что не может ненавидеть покинувших РФ артистов

21-01-2023, 22:04

Image 16+

Российский актер Артур Смольянинов (признан иноагетом в РФ, - ред.) известен своей антироссийской позицией в вопросе СВО и, как он заявил в одном из недавних интервью, готов даже с оружием в руках сражаться на стороне ВСУ. Нелестно высказался о соотечественниках и режиссер Роман Качанов.

Горячий приверженец «спецоперации» Иван Охлобыстин, являясь крестным отцом иноагента Смольянинова, не чувствует ненависти к критикующим и выехавшим за рубеж артистам. Из-за этого актер ощущает себя немного сумасшедшим.

«Не испытываю я к ним неприязни. Должен, но не испытываю. Видать, я и правда сумасшедший», — пишет Иван Охлобыстин у себя в Telegram-канале.

Звезда «Интернов» до 24 февраля минувшего года поддерживал дружеские отношения не только с крестником, которого признали аноагентом, но и с режиссером. С Качановым ему приходилось вместе прорабатывать сценарии к нескольким фильмам. Киноактера Охлобстин по-прежнему считает большим трудягой и «классным мальчишкой».

«Он сбежал и сейчас восхищается европейской культурой, дико печалится о судьбах им оставленной отчизны», — не без иронии заключил исполнитель роли доктора Быкова.


Автор текста: Ольга Громова
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News