Поплавская раскритиковала политических экспертов на телеканалах

20-01-2023, 19:54

Image 16+

Яна Поплавская заявила, что политическим экспертам, которые часто высказывают свое мнение на ТВ, не стоит доверять. Актриса отмечает, что на политических шоу нередко можно увидеть людей с сомнительной репутацией. 

«Я считаю, что некоторых экспертов вообще нельзя допускать к публичной трибуне, какой являются федеральные телеканалы», — написала Поплавская в Telegram-канале. 

Актрису возмутил директор богословско-политических исследований в США Михаил Тильман, который в передаче «Время покажет» рассуждал о ядерном оружии и отношении к нему. По мнению актрисы, телеканалы не должны транслировать дилетантское мнение таких, как Тильман. Эти эксперты создают какие-то «институты политических исследований» и «центры политологии», где кроме них, больше никто не работает, отметила Поплавская. 

Она также подчеркнула, что все они представляются руководителями контор с громкими названиями и говорят на ТВ необдуманные вещи. Актриса считает, что каждый человек, выступающий перед большой аудиторией, должен нести ответственность за свои слова.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News