49-летний российский актер Денис Матросов признался, что все любимые женщины сами уходили от него

26-11-2022, 11:04

Image 16+

Известный в Российской Федерации актер театра и кино Денис Матросов рассказал о том, как в его жизни происходили весьма болезненные расставания со своими возлюбленными женщинами. В ходе разговора артист сделал предположение о том, что сложные и напряженные разводы с его несколькими супругами происходили из-за его профессиональной деятельности. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн портал StarHit.ru. 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что Матросов уже начал подозревать свою работу в том, что он не смог создать крепкую дружную семью. 

«Вообще, по своей сути, актерская профессия очень сомнительная, особенно для мужчин. Может, по этой причине все мои браки и посыпались? Может быть, я переучился? Может, в этом и есть секрет семейных неудач?» — предположил артист.

Матросов также заявил, что не является примерным семьянином. Он не смог удержать и защитить семью, как бы этого ни хотел и что бы ни делал. Инициаторами разрывов всегда были женщины. Хотя актер признался, что никогда не предавал, но и удерживать женщину силой не в его принципах.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News