Яна Поплавская высказалась о блогере Дане Милохине, который недавно спел гимн Украины

22-11-2022, 12:34

Image 16+

Популярная в Российской Федерации телевизионная ведущая и актриса Яна Поплавская подвергла жесткой критике все творчество и лично самого известного российского тиктокера, рэп-исполнителя, музыканта, видеоблогера и киноактёра Даню Милохина. Об этом Яна выложила негативный пост на страницах своего Telegram-канала. 

Поплавская очень критически оценила попытку Дани Милохина публично исполнить гимн Украины. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн портал CT News. 

Журналисты издания сообщили о том, чтоЯна заявила, что за подобное поведение артиста, и за этот конкретный поступок Милохина, должно быть стыдно тем людям, которые сделали блогера еще более популярным, использовав его в рекламе, пригласив на популярные отечественные форумы и на телевидение страны. 

«И лица своего на вас нет, вы давно его потеряли. Лицо у вас одно на всех — вашего воспитанника Дани Милохина. Никчемного, бездарного, но безгранично наглого», — обратилась Поплавская к тем людям, которые «продвигали» Даню Милохина и его творчество.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News