Подруга Пугачевой: Примадона вернется в Россию, когда все успокоится

4-10-2022, 16:09

Image 16+

Алла Пугачева, которая на днях уехала из России вместе с детьми Гарри и Лизой, может вернуться в Россию, «когда все успокоится». Об этом рассказала подруга певицы, ее бывшая портниха Любовь Аксенова. Женщина пояснила, что Алла Борисовна «любит свою страну, у нее здесь в России похоронены все — родные, близкие». Аксенова считает, что Примадонна снова окажется на родине, когда все устаканится, но ее надо оставить в покое. По словам портнихи, она знала об отъезде подруги в Израиль, но та попросила не провожать ее в аэропорт.

Аксенова подчеркнула, что Алла Борисовна всегда эмоционально отдавала себя зрителю. Пугачеву беспокоит критическое отношение, которое возникло к ее семье после отъезда из России. Примадонна отбыла за границу, так как хотела спокойствия для своих детей. Подруга певицы рассказала, что двойняшки Гарри и Лиза переживали из-за вопросов одноклассников о том, где их отец.

В прессе уже написали, что Пугачева забрала из гимназии документы детей и выставила на продажу свой шикарный замок, после чего вылетела из столичного аэропорта.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News