Манукян ответил оскорбившей россиян Пугачевой

4-10-2022, 15:34

Image 16+

Журналист и блогер Вадим Манукян прокомментировал заявление Аллы Пугачевой, которая назвала неприятных ей людей рабами. В частности, Манукян предположил, что у певицы проблемы в личной жизни, поэтому она выливает негатив на соотечественников. Журналист также заметил, что россияне могут прощать своим звездным любимцам ошибки, но не высокомерные замашки. Блогер также сказал, что регулярно читая надписи в световых проекциях на «Останкино», «баба Алла» сможет узнать о том, что о ней думают соотечественники. 

«Очень глупо было с ее стороны называть россиян холопами и рабами. Российский народ самый свободолюбивый и справедливый. Только он весьма негативно относится к подобным высокомерным особам», — заявил Манукян.

Как известно, несколько дней назад Алла Пугачева вместе с детьми улетела в Израиль после кратковременного пребывания в России. Позже в СМИ появилась информация о продаже принадлежащего певице шестиэтажного замка в деревне Грязь. Все эти события произошли после известного обращения Примадонны к Минюсту РФ с требованием признать ее иноагентом.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News