Шаляпин признался, что потерял девственность в 14 лет с 50-летней бабушкой друга

6-09-2022, 17:09

Image 16+

Певца Прохора Шаляпина всегда привлекали женщины постарше, за что над ним в основном незлобно, но иногда и резко, подшучивали журналисты. Однако после признания артиста, сделанного на программе «Исповедь», стало понятным, в чем может крыться причина.

Оказывается, в совсем нежном возрасте Шаляпина совратила зрелая женщина. Ему было только 14, ей - за 50. Любовница являлась бабушкой его лучшего друга.

«Мне было 14, а ей за 50. Я пришёл к другу домой, а его дома не оказалось. Вышла его бабушка, она была подвыпившая. Это был её выбор, которому я не мог противиться. Нельзя сказать, что мне нанесли травму, это был мой первый сексуальный опыт», - разоткровенничался Прохор.

С момента потери девственности певца и начали привлекать женщины постарше - ему импонирует их «красивая сексуальность». При этом Шаляпин причислять себя к геронтофилам отказывается.

«Это когда нравятся бабушки, совсем старенькие, и это уже психологическое отклонение. Мне же чуть-чуть постарше нравятся женщины», — заключил артист.

Напомним, около года назад Прохор стал вдовцом. От коронавируса скончалась в Лас-Вегасе его вторая супруга - бизнесвумен Татьяна Клаудиа Девис. Ранее он был женат на предпринимательнице Ларисе Копенкиной. Обе женщины были старше.


Автор текста: Ольга Громова
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News