Захотевшую вернуться в РФ Дапкунайте разоблачил Михаил Шахназаров

1-09-2022, 09:44

Image 16+

Популярный в Российской Федерации журналист и ведущий радио Михаил Шахназаров представил свой личный комментарий на самые последние заявления актрисы Ингеборги Дапкунайте. Как известно, артистка в настоящее время пребывает за рубежом, но высказывается о своём возможном возвращении в Россию. Об этом написали репортёры информационного новостного онлайн издания StarHit.ru. 

С самых первых дней после старта специальной военной операции армейскими подразделениями российских вооружённых сил Ингеборга Дапкунайте позволила себе ряд критических заявлений в адрес Москвы о СВО. Актриса высказалась резко против действий Российской Федерации на территории Донбасса и Украины. Но — прошло полгода, и вдруг артистка резко сменила свою собственную риторику. В последнем интервью зарубежным СМИ она призналась в том, что не исключает своего возвращения обратно в РФ. 

В связи с этим, Михаил Шахназаров весьма резко отозвался о таком поведении актрисы. Радиоведущий уверен в том, что Дапкунайте только и ждет подходящего повода для своего возвращения на территорию российского государства. Все теперь прекрасно понимают — у зрителей России эта актриса была всегда очень востребована. Естественно, подобная популярность позволяла Ингеборге прилично зарабатывать и получать крупные гонорары. 

Публицист подчеркнул, что ранее Дапкунайте четко разделила, что нет серого в ее отношении к России, а есть черное и белое. А теперь же Дапкунайте заявляет: 

«Никогда не говори никогда». 

«То есть, она лишь ждет отмашки от своих покровителей, чтобы вернуться в Россию. В этом и проявляется главная подлость и цинизм Ингеборги Дапкунайте», — резюмировал журналист.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News