Лазарева запретила детям возвращаться в Россию

2-08-2022, 16:54

Image 16+

Проживающая в Испании Татьяна Лазарева (внесена Минюстом РФ в список иноагентов) продолжает высказываться о России в негативном ключе. Свои политические взгляды она внушает и своим детям. Недавно телеведущая призналась, что запретила детям возвращаться в Россию, хотя их очень тянет на родину.

Эту тему Татьяна затронула в интервью на YouTube-шоу «Дифирамб». В частности, она упомянула, что дети упрашивают ее позволить им вернуться в Москву. Телеведущая уверена, что на родине ее наследников не ждет ничего хорошего и им не стоит рассчитывать на успех в карьере.

«Я им сказала: «Ребят, пожалуйста, пожалейте мать». Совсем не хочется быть здесь, не иметь возможности приехать, если там что-то с твоим ребенком случилось», – заявила телеведущая.

В последнее время Лазарева избавляется от своего российского имущества. Возможно, таким образом она хочет показать, что готова пойти на полный разрыв с родиной. 56-летняя телеведущая как-то сказала, что при продаже дачи испытала настоящий стресс.

Напомним: Татьяна Лазарева перебралась в Испанию в связи с обострением политической обстановки. Телеведущая заявила, что не жалеет о своих словах и об отъезде в Испанию.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News