Лазарева заявила о готовности мыть туалеты после отъезда в Испанию

2-05-2022, 13:24

Image 16+

Не так давно российская юмористка Татьяна Лазарева, покинув родину, обосновалась в Европе. Для жизни звезда выбрала Испанию, из которой по-прежнему поливает грязью российских соотечественников. Об этом сообщает StarHit.ru.

Чем сейчас занимается на Западе известная артистка - неизвестно. Однако она регулярно ведет свои соцсети, где рассказывает о происходящем в мире и своей жизни, а также раздает интервью. Ее высказывания полны язвительных замечаний в адрес россиян. Вместе с тем, она поддерживает связь с родней, оставшейся в Москве.

Как призналась Лазарева, в настоящее время она не нуждается в работе, поскольку накопленные ранее финансы позволяют жить достойно. Однако, если будет нужда, возьмется за любую работу, вплоть до мытья туалетов.

«Мыть туалеты для меня не зазорно, но я пока могу себе позволить нормальную жизнь. Жива, здорова... Я стараюсь делать все, что я считаю нужным находясь в Испании. И не собираюсь возвращаться в Россию», — рассказала юмористка в интервью корреспондентам израильского «9 канала».

К слову, Татьяна Лазарева уже успела поучаствовать в шоу «Байрактар News» - юмористической программе, где актуальные новости комментируют актеры в юмористическом стиле. Однако многим знаменитостям из России юмор Лазаревой показался слишком резким.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News