Николаев вступился за Пугачеву и Галкина

28-04-2022, 15:44

Image 16+

Игорь Николаев прокомментировал в соцсети оскорбительные высказывания Маргариты Симоньян в адрес Максима Галкина. Композитор вступился за юмориста и его семью. При этом он предпочел не прибегать к оскорблениям. В частности, музыкант выразил Алле Пугачевой и Максиму Галкину свою любовь. Он также сказал, что его семья всегда с симпатией относилась к этой замечательной паре. Композитор также упомянул, что он в свое время был несказанно рад стать  крестным отцом Лизы Галкиной.

Николаев также отметил, что много раз бывал в гостях у примадонны, где весело проводил время с ее дочкой Лизой и сыном Гарри. Музыканта удивлял Гарри умением играть на пианино. 62-летний композитор пожелал семейству Галкина и Пугачевой счастья, здоровья и благополучия.  

«Наша семья вас любит и, конечно, с нетерпением ждет встречи!» — написал Николаев.

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин были подвергнуты критике в связи с их отъездом в Израиль. Супругов уже назвали предателями, покинувшими страну в такое непростое время, пишет  teleprogramma.pro.

Накануне Лайма Вайкуле также высказалась в поддержку своей подруги, Аллы Борисовны. 68-летняя певица заявила, что безмерно любит и уважает Аллу и Максима.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News