Полина Гагарина показала фанатам свой особняк за миллион долларов

25-01-2022, 14:04

Image 16+

В конце прошлого года популярная певица Полина Гагарина въехала в загородный дом после дорогостоящего ремонта. 34-летняя артистка в ходе экскурсии для фанатов показала результат строительных работ и представила впечатляющие дизайнерские решения.

В первую очередь поклонники певицы увидели прихожую с большим зеркалом в золоченой раме и удобной тумбой. Прихожая плавно перетекает в просторную гардеробную, куда ведут белоснежные двери со стеклянными вставками.

Затем Полина представила гостиную с высокими потолками и великолепной эксклюзивной подвесной люстрой, которую певица назвала своей гордостью. Люстру, выполненную из множества словно разлетающихся во все стороны кристаллов, певица считает настоящим произведением искусства. В оформленной в бежевых тонах гостиной размещены диван с зоной отдыха и обеденный стол. Полина с особым удовольствием показала шелковый ковер в гостиной. Такой же она постелила и в своей спальне. 

Далее певица продемонстрировала своим подписчикам в Instagram две кухни. Одна предназначается для приема пищи, а другая для готовки. Артистка показала обеденную зону, где она с детьми любит поболтать за завтраком. Для готовки здесь есть отдельное помещение с рабочей зоной, мойкой и плитой.

Гагарина также похвасталась большим камином, украшенным зеркальной плиткой. Рядом с камином есть лестница, ведущая на второй этаж. Но вот второй этаж особняка, приобретенного за миллион долларов, гостеприимная хозяйка показывать не стала, однако и без того ее поклонники поняли, что новый дом певицы шикарный и уютный, пишет starhit.ru.

Здесь Гагарина планировала жить вместе с мужем Дмитрием Исхаковым и двумя детьми, но, как известно, год назад супруги расстались.


Автор текста: Александр Зуев
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News