Эдгард Запашный ответил на обвинения из-за QR-кодов: «Разделяют людей на два лагеря»

29-12-2021, 20:59

Image 16+

Народный артист России, директор Большого Московского цирка, Эдгард Запашный прогнозирует для Запада будущую «точку кипения». Он высказал мнение, что тенденция на толерантность очень скоро доведет США и Европу до культурного кризиса. И в этот момент Россия выступит примером для западного мира.

Телеведущая на канале «Царьград», Елена Афонина, общаясь с артистом в программе «Интервью» упомянула о выложенном видео с выступлением немецкого цирка. 

В 2020 году он поделился этим видео, чтобы поднять вопрос культурной деградации на Западе, среди своих подписчиков. На видео можно рассмотреть, как циркачи демонстрируют публике «трюки» с участием своих половых органов. 

Артист считает такое шоу порнографией. 

Запашный уверен, что совсем скоро такие тренды доведут западную культуру «до точки кипения».

«Тогда жители Европы сами увидят, что попали в тупик, «загадив толерантностью и Европу, и всю Землю».
Они будут искать примеры для подражания, и если Россия, как общество выстоит, то я уверен, они будут брать с нас пример и говорить: вот гляньте, как у них», - верит Эдгард Запашный.

Он уточняет, что и сейчас много артистов из Голливуда хотят себе сделать российское гражданство - причина в моральной усталости от разложения общества, которое прогрессирует в западных регионах.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News