Аксюта раскрыл планы завершить сезон «Голоса» без замены Градского

30-11-2021, 12:54

Image 16+

Продюсер шоу «Голос» Юрий Аксюта на эфире программы «Пусть говорят» рассказал, что на проекте «Голос» не собираются искать замену покойному наставнику Александру Градскому для дальнейших съемок.

«Прошло мало времени и говорить о таких вещах, мне кажется, рановато. Замены Александру Борисовичу нет – это надо понять и признать. Никто его не заменит, это невозможно. Как мы будем дальше доводить проект до финала, мы внимательнейшим образом подумаем и придем к какому-то решению», – приводит слова Аксюты РИА Новости.

Продюсер приоткрыл некоторые секреты телевизионной «кухни» и сообщил, что с участием Градского были отсняты два выпуска, которые в эфир еще не выходили. Снимались они полторы-две недели назад.

Певица Пелагея, которая также побывала на программе «Пусть говорят», в свою очередь назвала покойного артиста незаменимым. По его словам, этот как раз-таки тот случай, когда незаменимые люди бывают, хотя всем известная пословица утверждает обратное.

Напомним, певец и композитор Александр Градский умер в возрасте 72 лет 28 ноября. Церемония прощания с ним состоится завтра, первого декабря, в театре «Градский холл».

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News