Андрей Губин потратил на лечение от смертельной болезни 150 тысяч долларов

30-09-2021, 15:34

Image 16+

Звезда 90-х, 47-летний певец Андрей Губин, серьезно болен. Он жалуется на жуткие боли, которые его донимают каждый день. Длительное время артист был отшельником из-за тяжелого недуга, и вот сейчас он откровенно рассказал о своих проблемах. 

Несколько лет назад Губину поставили диагноз «левосторонняя прозопалгия». Речь идет о неврологической аномалии, из-за которой Андрей испытывает адские боли и, как сам певец говорит, он буквально гниет заживо. Из-за недуга у Андрея просто вываливаются зубы. По словам певца, ему пришлось потратить на лечение все состояние - 150 тысяч долларов, но эти усилия оказались напрасными, ведь ему становится еще хуже. Причина его заболевания заключается  в том, что в юности он много занимался спортом и полученные им травмы накапливались. Первые боли Андрей почувствовал в 16 лет. 

Губин не боится умирать и хочет, чтобы  смерть  пришла к нему  быстрее. Губин признался, что он «уже одной ногой в могиле», а также рассказал о том, как люди ведут себя по отношении к нему. Так, соседи постоянно шумят, а журналисты сочиняют  про  певца небылицы, мол, спился или стал наркоманом, пишет радио КП.  

«Я не говорю, что я воздушный ангел и все такое, но не надо из меня делать наркомана», — сказал Губин.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News