Украинская певица Кароль опровергла свое участие в «Славянском базаре-2021»

17-05-2021, 14:54

Image 16+

Украинская певица Тина Кароль принимать участие в международном фестивале «Славянский базар», который ежегодно проводится на территории Белоруссии, в 2021 году не будет. Об этом заявил представитель поп-дивы.

Недавно Тина Кароль дала посредством Zoom интервью журналистке белорусского канала ОНТ. Последняя напомнила телезрителям, что певица - частая гостья фестиваля. К тому же нередко она приезжает с песнями на белорусском языке. После этого телеведущая поинтересовалась у звезды, увидят ли ее поклонники на сцене в Витебске в этом сезоне.

«Я не заставлю вас скучать. Я мчусь к вам», — игриво заверила Кароль.

Представитель Тины заявил, что артистка на самом деле не собиралась принимать участие в фестивале «Славянский базар». Просто певица не совсем поняла, о чем речь, когда ее забрасывали вопросами. Он пояснил это проблемами со связью, которая прерывалась.

«Отвечая на вопросы, певица имела ввиду, что собирается в будущем приехать в Белоруссию со своими сольными концертами. Участие певицы в фестивале «Славянский базар — 2021» не запланировано», — заявил он, расставив, таким образом, все точки над «і».

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News