Продюсер шоу «Маска» Сумачева рассказала, почему Мартиросян покинул жюри

5-05-2021, 15:19

Image 16+

Во втором сезоне популярного телешоу «Маска» место юмориста Гарика Мартиросяна в жюри занял его коллега по Comedy Club шоумен Александр Ревва. Причину ухода 47-летнего комика официально никто не комментировал, но зрители стали сами строить предположения.

Многие считают, что Мартиросян, решив участвовать в проекте, скрывается под одним из костюмов.

Однако причина оказалась довольно прозаической: Мартиросян решил обезопасить себя от возможного заражения коронавирусом. Об этом в Instagram рассказала продюсер «Маски» Юлия Сумачева.

Известно, что 2 мая на НТВ вышел заключительный выпуск второго сезона, победителем которого был назван участник в маске Крокодила - 25-летний азербайджанский певец Jony. Исполнитель сказал, что мечтал попасть на этот проект и шоу придало ему уверенности.

Проект завоевал популярность у зрителей, поэтому его создатели решили продлить шоу на третий сезон. Уже известна дата его выхода — 13 февраля 2022 года.

Ранее зрители потребовали пересмотреть правила для нового сезона. Они хотят смены членов жюри, так как их деятельность во втором сезоне часто подвергалась критике и становилась причиной скандалов.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News