Критик Сергей Соседов назвал Валю Карнавал «курицей» из-за конфликта с Долиной

23-04-2021, 07:29

Image 16+

Последние недели представители российского шоу-бизнеса активно обсуждают громкий скандал, возникший между народной артисткой России, певицей Ларисой Долиной и звездой TikTok, молодой исполнительницей Валей Карнавал. Свои комментарии по поводу инцидента дал известный музыкальный критик Сергей Соседов, который поддержал сторону «старой школы». 

Напомним, что конфликт между артистками произошел на YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити». Так, по мнению Сергея Васильевича, Долину попросту спровоцировали. Ситуация с самого начала была проигрышная, так как рядом с народной артисткой России посадили «какую-то курицу».

«На месте Ларисы Александровны я бы просто стукнул по голове как эту дешевую Валю, так и Галкина, а потом бы покинул студию», - резко высказался Соседов.

Как известно, суть конфликта заключалась в том, что Долина в довольно резкой форме раскритиковала вокальные данные Вали. Артистка порекомендовала 19-летней звезде вообще не выходить на сцену при таких ограниченных певческих возможностях. Карнавал до последнего пыталась отстоять свою позицию. Общественность разделилась на два мнения. Кто-то поддержал Валю, а кто-то согласился с мнением Долиной.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News