Продюсер Андрей Разин подтвердил новость о тяжелой болезни Верки Сердючки

20-04-2021, 20:09

Image 16+

Российский продюсер, менеджер и политик Андрей Разин сообщил причины временного исчезновения со сцены популярнейшей исполнительницы Верки Сердючки, в образе которой выступает украинский певец Андрей Данилко. Разин раскрыл, что несколько лет назад Андрей Данилко впал в затяжную депрессию, причиной которой стала масштабная травля в России. Об этом пишет «Взгляд.ру».

Образ эпатажной «народной» проводницы Верки Сердючки пришелся по душе миллионам фанатов по всему миру — однако вот уже несколько лет Андрей Данилко не выходит на большую сцену в данном образе. Украинский певец не скрывает, что имеет проблемы со здоровьем, однако пояснил, что плохой внешний вид обусловлен вовсе не предполагаемой зависимостью от алкоголя. 

«Это другая проблема, которую я пытаюсь решить. Слава Богу, врачи понимают, в чем дело», - сообщил Андрей Данилко, однако давать более конкретные комментарии отказался. 

Но продюсер группы «Ласковый май» рассказал, почему Верка Сердючка внезапно покинула сцену — причиной этому стала жесткая травля Андрея Данилко и его затяжная депрессия. 

«Многие сегодня говорят о том, что же случилось с Андреем Данилко, почему он сильно заболел и перенес очень глубокую депрессию. Многие врачи, не только украинские, но и зарубежные, помогали Андрею вернуться к нормальной жизни. Я могу рассказать, что произошло — после участия Сердючки в Евровидении Данилко начали жёстко критиковать за слова «Раша гудбай», которые были вырваны из контекста его песни. Российская публика буквально начала травить певца. Андрей не смог спокойно на это отреагировать и буквально заболел. У него была жесточайшая депрессия, и врачи действительно боролись за его здоровье и даже жизнь. Я рад, что сегодня все позади и Верка Сердючка возвращается на сцену», - поделился Андрей Разин.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News