Пригожин защитил Манижу и выступавших в Крыму артистов

24-03-2021, 18:44

Image 16+

В Украине против ряда российский артистов, выступавших в Крыму в 2018 году, завели уголовное дело. Иосиф Пригожин решил выразить поддержку этим поп-звездам. Он назвал поведение украинских властей неадекватным. Пригожин не понимает, почему о концерте, прошедшем три года назад, вспомнили только сейчас. Продюсер полагает,  что нынешнему руководству Украины просто  хочется поквитаться  с теми, с кем когда-то приходилось стоять на одной сцене.

Киев должен решать проблемы либо на своем уровне, либо на уровне международных судов, а не оказывать давление на артистов, которые хотят заработать, считает продюсер. Отметим, что в списке артистов, против которых открыто уголовное дело, фигурируют 23 имени. Пригожин также высказал свое мнение  по поводу ситуации с певицей Манижей, которую призывают привлечь к уголовной ответственности за композицию «Русская женщина». 

Продюсер подчеркнул, что жалоба на артистку абсурдна, так как зрители сами выбрали эту песню  в ходе голосования.  Известно, что  на песню для «Евровидения» Russian Woman пожаловались в Следственный  комитет и предложили запретить певице  выступать под российским флагом.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News