Телеведущий НТВ Андрей Норкин сорвался на сына Олега Табакова из-за критики российских властей

25-02-2021, 15:04

Image 16+

В недавнем выпуске шоу «Место встречи» на телеканале НТВ показали подборку высказываний известных российских артистов, критикующих политику властей страны. В числе таких знаменитостей оказался сын Олега Табакова, Павел, который некоторое время назад заявил, что власть не слышит народ и наказывает за инакомыслие. Также молодой актер заявил, что если ему перестанут давать роли в России из-за его политических взглядов, то он сможет добиться успеха в другой стране. Ведущий шоу Андрей Норкин подверг резкой критике этих актеров.

Больше всего его возмутили высказывания 25-летнего Павла Табакова. Журналист гневно заявил о том, что многие деятели отечественного кинематографа и театральной сцены живут на государственные средства, но критикуют политику страны. Тележурналист обвинил Табакова в нелюбви к родине и напомнил, что тот играет в МХТ имени Чехова, который финансируется государством, и в кинопроектах, снимающихся за бюджетные средства.

Ведущий подчеркнул, что людей, которые не одобряют сложившуюся ситуацию в стране, участвуют в незаконных акциях, но снимаются в фильмах и играют в театрах с государственным участием. В этом контексте он упомянул Татьяну Лазареву, Василия Сигарева, Александру Бортич и сына Олега Табакова, Павла.

Норкин также заметил, что лишь незначительному количеству человек удалось добиться успеха за рубежом.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News