Вдовец Легкоступовой забаррикадировался в ее квартире

23-02-2021, 23:09

Image 16+

Юрий Фирсов, вдовец популярной в России певицы Валентины Легкоступовой, забаррикадировался в квартире своей покойной жены и сменил замки с входной двери. Об этом рассказал адвокат Сергей Жорин.

В интервью журналистам Рен ТВ юрист рассказал, что вдовец оккупировал недвижимость после получения документов о вступлении в наследство. Хотя, констатировал Жорин, с Легкоступовой Фирсов прожил всего 40 дней.

«Заняв квартиру, фактически оккупировав квартиру и поставив там свои замки, Фирсов заявил, что ему негде жить и он чуть ли не бомж», — пояснил адвокат.

Но война за наследство знаменитости, похоже, к своему завершению еще не подошла.

Напомним: Валентина Легкоступова скончалась в августе минувшего года. За несколько дней до смерти дочь привезла ее в больницу в очень тяжелом состоянии. Вскоре после госпитализации певица впала кому, после чего ее не стало.

Артистка скончалась из-за отека мозга и черепно-мозговой травмы. Раненую ее в квартире и нашла дочь - она якобы поскользнулась в ванной. Девушка уверена, что новый муж Легкоступовой намеренно спаивал ее мать, а также неоднократно избивал.


Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News