Лиза Арзамасова стала мемом после запрета мата в соцсетях

6-02-2021, 23:39

Image 16+

Актриса Елизавета Арзамасова решила последовать примеру других публичных персон и отреагировала на запрет мата в социальных сетях. Звезда сериала «Папины дочки» опубликовала в Instagram мем со своей героиней Галиной Сергеевной. На фото героиня сериала,  которую сыграла Арзамасова, сидит в русском народном костюме за компьютером,  украшенным хохломской росписью.

Как отметила актриса, все пользователи соцсетей после вступления закона о запрете нецензурной лексики в Интернете будут выглядеть, как она. Как выяснилось,  этот снимок Елизавете прислали ее подписчики. 

Комментируя мем, актриса заметила, что образ Галины Сергеевны стал «иконкой» или талисманом для школьников и студентов во время экзаменов.

Елизавета также отметила, что образ сыгранной ею героини закрепился в памяти народной благодаря сериалу. Но, как подчеркнула актриса, она успела сняться и в других фильмах и поэтому выросла из роли Галины Сергеевны. 

Подписчиков мем рассмешил до слез. Многие упомянули,  что  иногда  просматривают  полюбившийся сериал.

Напомним, что 1 февраля в России вступил в силу  закон о самоцензуре социальных сетей. Закон призван сделать интернет-ресурсы  менее агрессивными, а также распространить общепринятые этические нормы в Сети.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News