Несмотря на заявление о прекращении работы, «Макдоналдс» пока продолжил обслуживать жителей Петербурга

14-03-2022, 12:39

Image 16+

Сегодня утром сетевые заведения «Макдоналдс» продолжили обслуживать петербуржцев, несмотря на заявление российского офиса компании о приостановке работы с сегодняшнего дня.

Утром пришла информация из Новосибирска о том, что там рестораны сети также продолжили принимать посетителей. Правда, есть нюанс: сообщается о том, что новосибирские точки общепита, работавшие под данной вывеской, принадлежат не дочерней структуре заокеанской компании, а фирме из Новокузнецка, занимающейся управлением заведений по франчайзингу.

Напомним, что руководство ресторанной сети быстрого обслуживания объявило о приостановке функционирования своих заведений с сегодняшнего дня, обещав при этом, что руководство компании продолжит выплату заработной платы всем россиянам, трудящимся в её отделениях. В связи с данным заявлением, многие жители Северной столицы накануне отправились в рестораны, чтобы напоследок перекусить блюдами, изготовленными по заокеанским рецептам. Однако, пока ничего не изменилось – сегодня петербургские точки «Макдональдса» ещё работают.

 


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News