Правоохранители Санкт-Петербурга разыскивают женщину, нанявшуюся няней и избившей своего годовалого подопечного

23-01-2022, 09:59

Image 16+

Как сообщили «Невские Новости», семья петербуржцев обратилась к правоохранителям с заявлением на женщину, нанятую ими в качестве няни. Они пояснили следователю, что имеют двух детей-погодок и для старшего из них (чуть старше года) решили нанять бебиситтера. Поиски подходящего кандидата они вели через газету с объявлениями.

На него откликнулась и подозреваемая, которая во время собеседования внушила семье доверие. Стороны заключили устную договоренность и няня приступила к выполнению своих обязанностей.

Через непродолжительное время родители заметили, как характер ребенка стал меняться в худшую сторону: он начал проявлять немотивированную агрессию. Однажды мама малыша услышала, как он плачет в подъезде, куда его вывела няня, чтобы дальше отправиться на прогулку.

Мать тут же изучила записи с камер наблюдения, на которых увидела, как бебиситтер бьет ее малыша по ручкам и ножкам. На вопрос, зачем она это делает, женщина сказала, что, мол, ребенок схватил ее за лицо, и ушла в неизвестном направлении.


Автор текста:
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News