Об опыте вакцинации от гриппа и коронавируса одновременно рассказала корреспондент «59.RU»

24-12-2022, 10:34

Image 16+

В Прикамье прекратили вакцинацию от гриппа, хотя и идет пик заболеваемости. Об опыте вакцинации от гриппа и коронавируса одновременно рассказала корреспондент «59.RU».

Она обратилась в прививочный пункт, поскольку хотела защититься от заражения, так как перенесла осенью две простуды и боялась свиного гриппа. Хотя ее некоторым знакомым отказали в вакцинации, она смогла записаться на прививки и получила их.

«Когда я пришла в поликлинику (кстати, температуру здесь на входе опять измеряют), у прививочного кабинета не было людей, передо мной в очереди стояли только девушка и парень. И никаких столпотворений, как это было в прошлом году во времена расцвета коронавируса», - отметила журналистка.

Получив две прививки, она пробыла минут 15 у кабинета и отправилась домой. Плохо ей стало не сразу. Заболела голова и возникло ощущение нереальности, когда казалось, что все вокруг происходит не с ней.

На второй день появился шум в ушах, продолжила болеть голова и очень сильно болело плечо. Тогда она принимала обезболивающие препараты. Через день все побочные явления прошли, кроме боли в плече.


Автор текста: Анна Лисова
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News