В московском регионе мужчины жалуются на работу военкоматов

23-09-2023, 14:54

Image 16+

Жители Москвы и Подмосковья возмущены тем, как работают военкоматы.

Они отмечают, что сейчас невозможно записаться на «Госуслугах», отмечает MSK1. Приходится стоять в живой очереди, а сотрудники военкомата общаются со всеми в хамской манере. При этом приходится еще и заполнять множество различных бумажных бланков.

«В военкоматах женщины работают по старинке, новых сотрудников мужчин с военным образованием на вакансии и близко не допускают. Нужно отставников привлекать в военкоматы, наводить порядок и почаще менять, чтобы избежать коррупции», — отмечает один из жителей региона.

К тому же отмечают многие и то, что для сотрудников военкоматов не созданы нормальные условия работы.  Из-за этого приходится простаивать в очередях посетителям.

Поэтому многие отмечают, что когда начнется мобилизация, военкоматы снова не смогут провести ее адекватно. Даже сейчас с теми, кто приходит просто встать на воинский учет, все сложно, а во время мобилизации людей будет намного больше.

Отметим, ранее в СМИ сообщалось, что власти планируют провести мобилизацию в РФ с 25 сентября. Но официально такой информации еще не было.


Автор текста: Анна Лисова
Информационное агентство «Что происходит»
Свидетельство ИА № ФС 77 - 80700 выдано 29.03.2021 Роскомнадзором

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News