Компания Caviar презентовала люксовый iPhone 12 без камер

1-12-2020, 19:44

Image 16+

Российская компания Caviar презентовала титановый iPhone 12 Pro Stealth без камер, позволяющий владельцу избавиться от скрытого наблюдения. Об этом сообщает «Android-robot».

Caviar славится своим креативным подходам и интерпретациям смартфонов Samsung и iPhone. На этот раз компания представила новый необычный iPhone 12 Pro с приставкой Stealth, что переводится как «скрытный». Модернизированный смартфон отличается аскетичным дизайном и отсутствием камер, что делает его простым и минималистичным.

«Мы знаем, что со смартфонами с камерой нельзя попасть в секретный объект. Плюс ко всему мы решили сделать смартфон максимально безопасным для пользователя, чтобы мошенники не смогли получить доступ к камере. Наша компания ценит приватность пользователей, поэтому мы создали iPhone 12 Pro Stealth без камер», - объясняет свое решение компания.

Данный гаджет порадует тех, кому телефон необходим исключительно для звонков, и тех, кто хочет чувствовать себя в безопасности. Компания выпустила 2 варианта данной модели. Одна из них выполнена из титана с лазерным покрытием черного цвета, а вторая – из титана со сверхпрочным покрытием золотого цвета. Цена таких смартфонов будет начинаться от 300 тысяч рублей.

Не забудьте добавить «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в источники новостей
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «ЧТО ПРОИСХОДИТ» в мои источники Google.News